Судебные расходы в иске - переоценка услуг представителя и отсутствие необходимой связи в рецензии – как подготовиться к судебным прениям?

Вопрос №6412186 из г. Волжский
опубликован 27.03.2015, 09:31
Я ответчик по иску о взыскании судебных расходов (услуги адвоката, экспертизы, рецензии) услуги представителя завышены, а рецензия вообще не имеет причинно следственной связи с делом, а вот с экспертизой не поспоришь, она назначалось судом... как подготовиться к судебным прениям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные прения - это стадия судебного процесса, можно сказать итог, Вам необходимо подготовить грамотное возражение в обоснование с несогласием позиции истца, с чем согласны, а с чем нет, что считаете стоимость услуг завышенной и т.д.

27.03.2015, 15:19

Разработка правовой позиции - платная услуга, см. пункт 3.1.1 Правил сайта.

27.03.2015, 09:37

Вы должны ссылаться на то что услуги завышены. Справки возьмите из юридических фирм, оказывающих подобные услуги.

27.03.2015, 11:56

Вы получили ответ на свой вопрос, и не следует многократно повторять его.

27.03.2015, 15:11

Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно-технической экспертизы, и для нас да 6 ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!

11.01.2024, 18:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских