Обязана ли я выплачивать дополнительные деньги после ДТП, если суммы, выплаченные страховой компанией, недостаточны для ремонта?
31 января 2014 года попала в ДТП, виновником была я, спустя три месяца позвонил второй участник ДТП и сообщил, что суммы, которую выплатила моя страховая компания, не достаточно для ремонта и требует с меня необходимых денег, обязана ли я их выплачивать?
Обязать могут только по решению суда. Если есть желание выплатить в досудебном порядке, то имеет смысл перепроверить сумму ущерба путем проведения оценочного исследования
Здравствуйте! смотря какая сумма и какие повреждения были у авто. если не согласны . пусть обращается в суд. решать вам. вы были в ДТП видели авто