Продажа автомобиля, унаследованного совместно с детьми - необходимость их присутствия при оформлении в ГАИ
В наследство достался автомобиль, который по долям распределен между мной и 2 дочерьми. Мы его продаем. Дети не против. Должны ли они присутствовать лично в ГАИ при продаже авто? Спасибо.
Лучший ответ
нет, просто в договоре их укажите и пусть распишутся, т.е. в договоре от продавца вы выступаете втроем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!