Вопрос о распределении наследства при наличии ребенка от предыдущего брака.
Мы с мужем (брак официальный) живем
в его доме который достался ему по наследству от матери, прописаны оба. Но при этом у него от первого брака есть дочь, с ней они не общаются, как в случае его смерти будет распределено наследство? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае смерти супруга наследниками первой очереди по закону станете вы и дочь от первого брака, если иное не будет предусмотрено завещанием. Нотариус разделит наследственную массу между вами в равных долях.
Хороший ответ. Спасибо!
Наследство будет распределено пополам между Вами и всеми детьми мужа.
Спасибо за ответ!