Возникла сложная юридическая ситуация с договорами и налогами - нужен совет юриста для разбирательства
Кирилл, здравствуйте! К сожалению, вынужден согласиться со своими коллегами - Вы предоставили слишком мало вводной информации для ответа на Ваши вопросы.
Если Вам нужна юридическая помощь для разрешения Вашей проблемы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Мои конакты:
Тел.: +7(985)812 99 05
Тел.: +7(915)115 82 61
E-mail: kozak.legal@mail.ru
Сайт: www.kozak-legal.com
для подробного ответа на этот вопрос необходимо ознакомится с имеющимися у вас документами. приглашаю вас на бесплатную консультацию!
Здравствуйте Кирилл!
Обращайтесь, предоставим Вам хорошего юриста!
Нужен хороший адвокат, обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте, Кирилл!
Без ознакомления с материалами дела, не представляется возможным ответить на поставленные Вами вопросы. Приглашаем Вас в офис.
Необходимы документы для детального ознакомления с ситуацией и оценки перспектив решения указанной Вами задачи.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.
Здравствуйте. Материалы дела есть у Вас?
Вам нужен не юрист, а адвокат
Вы задаете вопрос на который можно ответить только после ознакомления с материалами дела и пояснений вашего отца.Возникнет желание разобраться, звоните.