Оплачивается ли 100% отпуск при увольнении после проработки без использования отпусков?
Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Федеральные законы предусматривают случаи предоставления дополнительных оплачиваемых отпусков, не связанных с условиями ежегодного предоставления и условиями труда.