Владение автомобилем после развода - права и претензии бывшей супруги
Здравствуйте!
Оформите соглашение у нотариуса об отсутствии имущественных претензии друг к другу.
Нотариусы отказываются от Соглашения об отсутствии имущественных претензий друг к другу.
Клонят к разделу имущества, от которого возьмут процент.
Интересует, можно ли составить Соглашение таким образом, чтобы в нём бывшая супруга подтверждала, что автомобиль принадлежит мне, так как был приобретён на имущество НЕ относящееся к совместно нажитому?
В силу закона вы вправе оформить соглашение о разделе без нотариального удостоверения.