Форама извещения судом определения по ходотайству?

В какие сроки рассматривается, судом ходотайство? Форама извещения судом определения по ходотайству? Весьма благодарен и взарание благодарю.
Лучший ответ

Уважаемый Алексей, Исходя из того, что суд рассматривает ходатайства либо на стадии подготовки дела к судебному разбирательству (ст.134), либо на стадии судебного разбирательства (ст.159), то на стадии приостановления ходатайство об истребовании доказательств разрешено не будет. Таким образом, у Вас есть два варианта: либо дождаться возобновления дела и заявить ходатайство, либо самим ходатайствовать о возобновлении. В любом случае Ваше ходатайство должно быть либо удовлетворено, либо отклонено до момента вынесения судебного решения. То есть, срок рассмотрения ходатайства включается в срок, в течение которого должно быть вынесено решение.

Форма письменная.

С уважением.