Я не проживаю по прописке. Разведен бывшая хочет выписать меня. Возможно ли это.
На основании решения суда возможно.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Да.возможно, в судебном порядке.
Да, возможно. Если вы не собственник
Да, возможно вы не являетесь членом ее семьи.