ОАО закрывается из-за банкротства, работники борются за не выплаченные зарплаты
ОАО закрывают в связи с банкротством. Долг по зарплате предприятие мне должно заработную плату за несколько месяцев. Подавали коллективно в суд.. решение было в пользу работников предприятия.. но уже прошло почти два месяца.. нам так и не выплатили долги. Сейчас руководство говорит что работать осталось 2 месяца.. нас предупредили и завод закроют.
Здравствуйте! Обращайтесь к приставу, пусть пояснит ситуацию о ходе ИП
Уточните, исполнительные листы о взыскании ЗП находятся на исполнении у пристава?
Какая стадия банкротства?