Аннулирование тура с 100% штрафом - как вернуть деньги после отказа туроператора и что должно быть написано в договоре?
Ваш брат должен обратиться с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств. Если в течение 10 дней не вернут, обратитесь в суд.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
чтобы получить квалифицированный ответ на ваш вопрос вам нужно со всеми документами очно к адвокату обратиться, а данные вам ответы "ниочем".