Вопрос о предоставлении ключей другому собственнику квартиры при наличии 136/150 долей и полном оплате коммунальных платежей
А как сохранность моих вещей ?иногда на даче бываю по несколько дней и что др.собств придет и будет делать что хочет?
К сожалению, он тоже собственник, ничего с этим не поделать.
Ключи вы отдать обязаны, она такой же собственник, имеет право пользования, владения и распоряжения имуществом.
Расходы по оплате коммунальных услуг вы вправе взыскать с собственника в судебном порядке.