Исчезновение товара и угрозы директора - нарушения и возможные последствия
Наблюдатель и бывший работник, если докажется неправомерность действий, то выходит и пострадавший из чьей премии на протяжении года списывались деньги.
Разве если вы наблюдаете преступление не обязаны ли вы сообщить об этом в правоохранительные органы? Так же на прошлом месте работы у меня остались друзья которым я с удовольствием бы помог.
Здравствуйте !
Заявление пишется в произвольной форме. есть состав или нет . решат правоохранительные органы. Совету сразу в прокуратуру написать. там даже бланк дадут. где "шапочка" уже будет. и направят кому следует. в любом случае . проверка будет проведена. взяты объяснения и так далее.
Денис, кто Вы в данной ситуации?