Переоформление дома в частном секторе на одного собственника - срок и стоимость.
Мы переоформляем дом в частном секторе. Сейчас он оформлен на 2 ух собственников. Нужно переоформить на 1 го (один собственник продаёт свою часть другому) за 600 000 р. Подскажите пожалуйста, сколько это займёт времени и каковы будут затраты. Сбасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случе вам нужно сосавить договор купли-купли продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре. Это займет максимум месяц, если все документы готовы.