Право ребенка на долю автомобиля при разводе родителей

Имеет ли ребенок в возрасте 2 года право на долю автомобиля приобретенного совместно в браке? В настоящее время брак расторгнут. Автомобиль Бывший муж хочет разделить. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Ребенок право на долю автомобиля не имеет. По судебному решению, одному из супругов будет присужден автомобиль, и на данного супруга будет возложена обязанность по выплате 50 % оценочной стоимости автомобиля - другому супругу.

Здравствуйте ! Нет не имеет право на долю. дети не участвуют в разделе имущества супругов.