Матерь-одиночка лишилась работы из-за одного нарушения - правомерны действия руководства ФПК?

В течении 3 лет я работала в ФПК проводником. Работала без нареканий, трудовую дисциплину не нарушала. За одно административное правонарушение я лишилась работы! Я провезла 2 сумки с обувью, общим весом 50 кг.Суд вынес решение наказать меня штрафом в размере 5000 рублей. Моё же руководство объявило мне выговор, лишило премии и заставило уволиться без отработки. Теперь найти работу я не могу. Правомерны их действия? Я являюсь матерью-одиночкой.

Лучший ответ

Здравствуйте!Действия правомерны,т.к Вы подписали заявление об увольнении.

Здравствуйте !

если бы вы не писали заявление по собственному . могли и не уволить

А почему тогда мне отказано в приёме на работу?

Чем мотивирован отказ?