Действия администрации по наказанию за нарушение трудовой дисциплины - выговор, снижение заработной платы и лишение премии - законные или нет?
объявление выговора и лишение премии законно ,а перевод на ниже оплачиваемую работу без вашего согласия нет
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
Объявление выговора и лишение 100% еще нужно выяснить по какой именно причине и можно так делать. Также только с Вашего согласие можно понижать в должности. Нужно подавать по ст. 386 ТК РФ жалобу на работодателя и насчитать ту сумму которую Вы получали на прежнем месте. Остались вопросы, звоните.
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!