Сотрудника, занимающего должность ведущего специалиста по охране труда, пытаются лишить 25% премии из-за случаев пьянства в рабочее время

Вопрос №6432434 из г. Канаш
опубликован 29.03.2015, 20:14
Работаю на должности ведущий специалист по охране труда с 9 февраля этого года, меня хотели лишить премии 25%,за то что поймали пьяных в рабочее время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я же не должна следить целый день за рабочими,для этого есть мастер.а я могу пройти пару раз в день по цеху и все,я занимаюсь бумажной работой.

29.03.2015, 20:44

Да вы правы. Все не так однозначно. Уволить точно не могут.

29.03.2015, 20:59

и что - в чем вопрос?

29.03.2015, 20:20

Они имеют право лишать меня премии, выговор или дисциплинарное взыскание.

29.03.2015, 20:29

Безусловно имеют право.

29.03.2015, 20:30

имеют право даже уволить

29.03.2015, 20:31

Так я же не должна следить целый день за рабочими,для этого есть мастер.а я могу пройти пару раз в день по цеху и все,я занимаюсь бумажной работой.

29.03.2015, 20:44

Да вы правы. Все не так однозначно. Уволить точно не могут.

29.03.2015, 20:59