Неформальные изменения в квартире после покупки - вопросы при оформлении собственности и замере БТИ

Куплена квартира в новостройке по Договору Переуступки прав требования. Собственность еще не оформляли. Ремонт уже сделан. Квартира находится на 2 этаже, где на кухне был вентиляционный короб, но на 2 этаже он уже не выполняет никакой функции, и мы разобрали этот короб. Теперь думаем оформлять собственность. Возникнут ли вопросы у сотрудника из БТИ, который придет делать замер?
Лучший ответ

Для оформления квартиры в собственность в судебном порядке технический паспорт предоставляется БТИ по уже ранее измеренным данным, имеющимся у них.

Обращайтесь, готова помочь оформить собственность чрез суд. Веду такие дела.

может в следствие переоборудования квартиры

Здравствуйте! никаких вопросов не возникнет.

Нет не возникнет вопросов.