Шуя, 29.03.2015, 23:11

Отказали в гарантийном ремонте внешнего жесткого диска, в акте написал следы вскрытия. Но я не вскрывал. Что делать?

Вопрос №6433716 из г. Шуя
опубликован 29.03.2015, 23:11
Отказали в гарантийном ремонте внешнего жесткого диска, в акте написа следы вскрытия. Но я не вскрывал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать стоимость товара в судебном порядке.

29.03.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно ли потребовать в судебном порядке заменить некачественный товар на аналогичный исправный?

29.03.2015, 23:18

да.возможно

29.03.2015, 23:21

Должен ли истец нести материальную ответственность в случае проигрыша в суде

29.03.2015, 23:28

О какой именно ответственности идет речь?

29.03.2015, 23:33

Надо ли будет возмещать стоимость назначенной судом экспертизы и какие -либо еще затраты?

29.03.2015, 23:42

В случае проигрыша дела - да.

29.03.2015, 23:44