Хабаровск, 30.03.2015, 02:09

Как снять ограничение на авто в ГИБДД, наложенное судебными приставами, если уже оплатил его три недели назад?

Вопрос №6434236 из г. Хабаровск
опубликован 30.03.2015, 02:09
Как снять ограничение на авто в гибдд, наложенное судебными приставами, если уже оплатил его три недели назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет наложен в эл. виде, в ручную его снимать отказываются, говорят снять можно только через москву, кто то там, когда то там!

телефона этой секретной организации не дают, сами туда не звонят и доп. не сообщают.

В рез. ТИШИНА, а запрет висит.

30.03.2015, 02:27

С жалобой в ГИБДД обратитесь сначала.Если эффекта не будет Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

Можете идти более сложным путем обжаловав бездейсвтие /действия ГБДД в судебном порядке. ст.254 ГПК РФ.

30.03.2015, 02:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У Вас имеется постановление о снятии ограничений? Возможно что указанное постановление не поступила в службу ГИБДД. Вам стоит либо связаться по телефону с управлением либо прибыть и представить постановление

30.03.2015, 02:12

Запрет наложен в эл. виде, в ручную его снимать отказываются, говорят снять можно только через москву, кто то там, когда то там!

телефона этой секретной организации не дают, сами туда не звонят и доп. не сообщают.

В рез. ТИШИНА, а запрет висит.

30.03.2015, 02:27

С жалобой в ГИБДД обратитесь сначала.Если эффекта не будет Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

Можете идти более сложным путем обжаловав бездейсвтие /действия ГБДД в судебном порядке. ст.254 ГПК РФ.

30.03.2015, 02:30

Гибдд не причем. снять запрет должны именно приставы а они бездействуют.

30.03.2015, 02:36

Здравствуйте! Можете подать жалобу в суд на судебного пристава за бездействие. В порядке ст. 441 ГПК РФ.

30.03.2015, 04:28

приставы должны вам передать постановление о снятии запрета с уведомлением ГИБДД и вы должны эти документы передать в ГИБДД

30.03.2015, 04:34