Как снять ограничение на авто в ГИБДД, наложенное судебными приставами, если уже оплатил его три недели назад?
Как снять ограничение на авто в гибдд, наложенное судебными приставами, если уже оплатил его три недели назад?
Запрет наложен в эл. виде, в ручную его снимать отказываются, говорят снять можно только через москву, кто то там, когда то там!
телефона этой секретной организации не дают, сами туда не звонят и доп. не сообщают.
В рез. ТИШИНА, а запрет висит.
С жалобой в ГИБДД обратитесь сначала.Если эффекта не будет Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.
Можете идти более сложным путем обжаловав бездейсвтие /действия ГБДД в судебном порядке. ст.
У Вас имеется постановление о снятии ограничений? Возможно что указанное постановление не поступила в службу ГИБДД. Вам стоит либо связаться по телефону с управлением либо прибыть и представить постановление
В рез. ТИШИНА, а запрет висит.
Гибдд не причем. снять запрет должны именно приставы а они бездействуют.
Здравствуйте! Можете подать жалобу в суд на судебного пристава за бездействие. В порядке ст. 441 ГПК РФ.
приставы должны вам передать постановление о снятии запрета с уведомлением ГИБДД и вы должны эти документы передать в ГИБДД