Возможность работы на ставку по совместительству и выплата пособия по беременности и родам в случае работы на обеих должностях.

Вопрос №6434793 из г. Томск
опубликован 30.03.2015, 07:01

Можно ли работать на ставку по совместительству? И оплатит ли фсс больничный по беременности и родам на обеих работах, если там и там работала на ставку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, обязаны оплатить с двух работ. Предоставьте справку по форме 182н основному работодателю с места работы по совместительству

30.03.2015, 07:03

Здравствуйте. Да, это возможно.

30.03.2015, 07:02

Дело в том , что работодатели мне уже все выплатили , но фонд социального страхования отказывается выплачивать больничный по совмещению, оргументируя это тем , что ч работала на 1 ставку!

30.03.2015, 07:19

Правильно аргументирует.Нельзя работать по совместительству на полную ставку.

30.03.2015, 07:42

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034