Возможность наследования гаража, который ранее был оформлен на двоюродного брата, и риски для всех заинтересованных сторон
Оформила гараж в ГСК ранее, принадлежащий двоюродному брату. Т.к. он у него не был приватизирован, то переписали в ГСК, а уже потом на основании справки ГСК оформила в БТИ и гос. регистрации. Сейчас он умер и наследники хотят вступить в наследство на данный гараж. Какие у них шансы и мои риски.
Лучший ответ
Шансов у них нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Какие у них шансы и мои риски- Шансы и риски минимальны!