Возможно ли матери-гражданке Узбекистана сделать дарственную на квартиру ее сыну-гражданину Казахстана согласно законодательству Узбекистана?
Если квартира находится в Ташкенте или тащ. области есть отдельный порядок..:
Приложение N 1
к постановлению Кабинета Министров
Республики Узбекистан
от 16 февраля 2012 г. N 41
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке постоянной прописки и учета по месту пребывания гражданРеспублики Узбекистан в городе Ташкенте и Ташкентской области
Пункт 9. Нотариальное удостоверение и государственная регистрация сделок по купле-продаже, мене, ренте, отчуждению с условием пожизненного
содержания и дарению жилья в Ташкентской области, осуществляется, если приобретающей стороной является физическое лицо:
имеющее постоянную прописку в городе Ташкенте или Ташкентской
области;