Плохая покупка - разочарование после покупки телефона в магазине
Купил телефон, в магазине на стенде не была указана оперативная память, спросил продавца, он ответил: 1 гб, я купил, наклеил пленку в этом же салоне. Прихожу домой начинаю рассматривать - вижу, что в отличии от всех остальных телефонов, которые у меня были на этой ОС, я не смог найти кнопку обновления ОС и информации о процессоре. Позже обнаружил на коробке информацию, сказано, что оперативной памяти всего 512 мб, версия ОС 4.2.1, хотя на телефоне стоит 4.2.2 и внутренней памяти не 4 гб, как написано, а всего 1. Стоит ли мне пытаться вернуть деньги за телефон, и по возможности за пленку?
Здравствуйте.
Ссылайтеьс на ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП- ссылка на сам закон- base.consultant.ru
Можете, ссылайтесь на ненадлежащую информацию о товаре.