Проблема с получением купленной мебели - возможность возврата денег, компенсация или обращение в роспотребнадзор и суд
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Письменную претензию,а затем в суд.
Сначала претензия в письменном виде, если результата нем будет, то в суд. Если нужна помощь звоните