Астрахань, 30.03.2015, 15:16

Проблемы квалификации преподавателей в школе - вопрос об актуальности диплома и повышении квалификации

Вопрос №6439635 из г. Астрахань
опубликован 30.03.2015, 15:16
Возникла такая проблема в школе, в следствии чего и вопрос. Преподаватель со стажем работы более 24 лет с дипломом (выдан в 1995 г.) специальность «Педагогика и психология дошкольного воспитания», квалификация «Воспитатель. Методист Дошкольного воспитания», свидетельство о повышении квалификации в объеме 108 часов по теме «Современные подходы к преподаванию в условиях ФГОС». Приказ о присвоении первой (высшей) квалификационной категории от 2011 года. Желательно с ссылками на законы… Прокуратура как не как…крыть нечем)
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос-то?

Ну преподаватель со всеми регалиями, и что?

31.03.2015, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеет ли данный учитель право преподовать в 8-11 классах средней школы. Желательно с ссылками на законы

31.03.2015, 09:37

В должностную инструкции загляните - там указываются требования к работнику.

31.03.2015, 12:54