Отправка заявления на РВП без квоты - правомерные действия и возможные последствия
При подаче документов с заявлениями на РВП без квоты, я гражданин Украины, у меня в УФМС забрали оба экземпляра заявления на РВП, когда я их подписал и поставил дату, при этом мне не дали ни какой бумажки, касательно того, что я им сдал эти два экземпляра заявления с перечнем прилагаемых документов. Вопрос: Правильно ли поступили в ФМС и не скажут ли они мне потом, что я им ничего не сдавал и вообще чего я от них хочу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам обязаны были выдать расписки о том. что документы у Вас были приняты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!