Наказание за уголовный штраф - возможность избежать лишения свободы
Если заплатите, останетесь на свободе.
Денис, необходимо срочно оплатить штраф и представить в суд и судебным приставам письменное заявление о том, что заплатили его и приложить квитанцию об оплате. Копии квитанций об оплате штрафа заверьте в банке. В суд предоставьте подтверждающие документы о том, что не смогли во время оплатить штраф ( медицинские документы, квитанции на лечение, справка об отсутствии работы, характеристику с места жительства и т.д.)
Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Консультация и составление письменных документов услуги платные.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru