Сломался холодильник после истечения гарантийного срока - опыт с дополнительным договором и обменом - что делать?
Закончился гарантийный срок на холодильник, а он сломался, вызвал мастера по доп договору Экспресс сервис, он указал в кате обрыв проводов, поехали в магазин, нам предложили обмен, мы согласились, сегодня холодильник забрали, посмотрели точно такой же холодильник в торговом зале, а она стоит теперь на 10000 дороже, что делать?
Лучший ответ