Продолжение продажи квартиры и невозврат аванса - как вернуть деньги в такой ситуации?
Составили предварит. Договор купли-продажи квартиры. Мы как покупатели внесли аванс-50 т. р. он прописан в ПДКП, на сделку продавец не вышел вовремя, продолжал в период действия ПДКП выставлять объявления о продаже квартиры на Авито и иных сайтах недвижимости. При составлении ПДКП третий собственник (у всех по 1/3 доли) даже не подписал договор. В итоге-месяц не возвращают аванс, на звонки говорят: встретимся в суде. Хитрый пункт в ПДКП: при отказе покупателя аванс остается у продавца. Они втроем и риэлтор говорят: мы в суде докажем, что вы как покупатели сорвали сделку. Как вернуть деньги?
Алексей! Совершенно точно, что надо возвращать деньги. Перспективы дела очень хорошие.
Такие же мошенники! Деньги вперед без каких либо гарантий результата судебного разбирательства!
Почему сразу мошенники... Обращайтесь - поможем, с гарантией.