Проблемы с неуплаченным кредитом и уголовным делом - Как найти выход и защитить своих детей?
Вас привлекают по ст. 159 УК РФ, часть статьи не могу определить. По всем объективным данным - отсутствие оплат в течение года, отсутствие дохода на момент заключения кредитного договора - Вам предъявят обвинение в мошенничестве. Плохо, что написали явку под давлением и угрозами. Вам надо частично, а не полностью отказываться от данных объяснений или молчать до определения своей позиции. Если двое маленьких детей, то маловероятно, что лишат свободы,но зависит и от части статьи.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Ангелина, раз уг дело завели, значит будет суд, так как в Ваших действиях усматриваются мошеннические нотки (взяли кредит и ни разу не попытались его оплатить), Вам нужен опытный адвокат, возможно дело свести на нет.