Что грозит мне за неуплату кредита и уголовное дело - ситуация с двумя маленькими детьми

Вопрос №6421291 из г. Курск
опубликован 28.03.2015, 10:22

У меня такая ситуация год назад я взяла кредит на товар, я не разу его не платила (на момент взятия кредита я не где не работала, на меня завели уголовное дело в полиции, вчера вызывали я написала явку с повинной, сказали что посадят у меня двое маленьких детей что делать? Помогите пожалуйста (у меня 1 оплата была но после того как написали на меня заявление) что мне грозит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

вам нужно обратиться к адвокату. нет средств . вам предоставят. он вам все разъяснит. если у вас 2 детей. не будет лишение свободы. не переживайте

28.03.2015, 10:30

Характеристки положительные собирайте. Навряд ли посадят с двумя детьми.

29.03.2015, 22:47

Скажите пожалуйста а что будет??

29.03.2015, 22:50

Вероятно условный срок.

29.03.2015, 22:50

А если я перед банком погошу кредит?

29.03.2015, 22:52

Это будет учтено.

29.03.2015, 22:58