Суд признал сделку недействительной - как сохранить квартиру и вернуть деньги?
У вас в вопросе одни эмоции, без изучения решения суда, вам не помочь. Поэтому, мой совет, обратитесь к адвокату в г. Шумиха лично, с решением суда.
Здравствуйте. чтобы точно ответить на ваш вопрос - нужно ознакомиться с решением суда
для ответа на вопрос нужно изучить решение суда.
Наталья Александровна! У вас опять одни эмоции, а юристы/адвокаты оценивают шансы на основании документов. Прислушайтесь к совету А.В. Варакосова и с решением, изготовленным в полном объеме, обратитесь на очную консультацию.
Суд пинял решение признать все договорва купли продажи не действительными, и вернуть всё в первоначальное положение и заселить бабушку
Ваше право обжаловать данное решение в вышестоящий суд.
вы нам пересказываете резолютивную часть своими словами, но для точного ответа нам нужен текст судебного решения полностью. Из вашего пересказа не прослеживается как решен вопрос о последствиях сделок. Если не согласны с решением, обжалуйте его
Не ужели правда на стороне машенников, и нельзя вернуть, вернее оставить квартиру за нами, не ужели нет шансов????????????????