Шумиха, 30.03.2015, 20:45

Суд признал сделку недействительной - как сохранить квартиру и вернуть деньги?

Вопрос №6443172 из г. Шумиха
опубликован 30.03.2015, 20:45
Сегодня был суд сделку признали недействительной, ничтожной, и всё основывали на экспертизе, мол она больна, на не понимала, а ведь столько неясных вопросов, с, очень много не понятного, но так как она бедная несчастная бабушка, ей сказали вернуть квартиру, но ведь у нас честная сделка, возможно, предыдушие как я сейчас понимаю, вроде бы нет, как нам оставить квартиру, или хотя бы вернуть сразу все те деньги которые мы уплатили, а продавец который нам продал, говорит я уступлю свой долг и забирайте деньги у бабушки, но ведь понятно, он ведь уже получил с на деньги зачем ему эта головная боль, можно ли нам быть против этого и истребывать деньги у него, как возможно сохранить квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас в вопросе одни эмоции, без изучения решения суда, вам не помочь. Поэтому, мой совет, обратитесь к адвокату в г. Шумиха лично, с решением суда.

30.03.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. чтобы точно ответить на ваш вопрос - нужно ознакомиться с решением суда

30.03.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

для ответа на вопрос нужно изучить решение суда.

30.03.2015, 20:50

Наталья Александровна! У вас опять одни эмоции, а юристы/адвокаты оценивают шансы на основании документов. Прислушайтесь к совету А.В. Варакосова и с решением, изготовленным в полном объеме, обратитесь на очную консультацию.

30.03.2015, 21:01

Суд пинял решение признать все договорва купли продажи не действительными, и вернуть всё в первоначальное положение и заселить бабушку

30.03.2015, 20:49

Ваше право обжаловать данное решение в вышестоящий суд.

30.03.2015, 20:51

вы нам пересказываете резолютивную часть своими словами, но для точного ответа нам нужен текст судебного решения полностью. Из вашего пересказа не прослеживается как решен вопрос о последствиях сделок. Если не согласны с решением, обжалуйте его

30.03.2015, 20:58

Не ужели правда на стороне машенников, и нельзя вернуть, вернее оставить квартиру за нами, не ужели нет шансов????????????????

30.03.2015, 20:59