Семья моего деда - репрессии, оставленный дом и стремление к восстановлению справедливости

Мой дед с семьёй были репрессированы в 1941 г. из города Энгельс (Саратовская обл.). В Энгельсе у них остался дом с земельным участком. На дом имеются оригиналы домовой книги, договор купли продажи (1938 г.) Есть справки о реабилитации (2003 г.), справка от местной администрации о невозможности установить наличие имущества. Дед жив и здравствует по сей день (91 год). В ноябре 2014 вывезли из Одессы в РФ из-за опасной обстановки.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В чем вопрос?