Многодетная семья с муниципальной квартирой - суд, долг и 130 тысяч в 5 дней. Возможно ли такое и что дальше?
Что именно надо делать и куда идти? мама в москве проживает,уже уехала,я самая старшая могу за нее это сделать?
Если решение на руках. Взять у мамы доверенность на представление интересов, что б Вы могли обратиться в суд самостоятельно. Вариант 1 оспорить решение суда, если не истекли сроки. Вариант 2 -подать заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда (на срок до 3 лет) в связи с тяжелым материальным положением, тогда долги будут выплачиваться в соответствии с решением суда о предоставлении рассрочки.
---маме нужно отменить заочное решение суда или судебный приказ. причём срочно.