Омск, 31.03.2015, 09:14

Возврат суммы взноса страхования при расторжении договора со страховой компанией РосГосСтрах

Вопрос №6446736 из г. Омск
опубликован 31.03.2015, 09:14
Подавала заявление на расторжение договора страхования жизни в компании РосГосСтрах, чем сколько мне обязаны вернуть сумма взноса страхования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернут разницу между сроком, на который был заключен договор, и временем, исчисляемое до момента расторжения договора.

31.03.2015, 09:19

Страхование и заявление на расторжение были поданы в один день

31.03.2015, 09:32

Всю сумму страховой премии, оплаченной вами страховой компанией, при условии, что страхование добровольное и не является дополнительной мерой по выполнению обязательств. Например КАСКО при автокредитовании.

31.03.2015, 09:41