Он не хочет выписываться из квартиры и прописываться на жильё, которое является его собственностью.
Мы с сестрой являемся собственниками квартиры, которую хотим продать, но кроме нас там прописан ещё отец, который не является собственником и у которого есть в собственности своё жильё. Он не хочет выписываться из квартиры и прописываться на жильё, которое является его собственностью. Как нам быть? Имеем ли мы право его выписать? Как обойтись без суда?
Лучший ответ
Анна! Если не хочет добровольно, то только в судебном порядке. Иначе не получится. Для оценки судебной перспективы нужно знать все обстоятельства очень подробно. Удачи вам! Калинина