Энергоснабжающая организация требует заменить просроченный эл. счетчик и перенести его на опору за наш счет - правомерные требования?
Энергоснабжающая организация составила акт о замене просроченного эл.счетчика в течение месяца с выносом его со старого места из гаража на опору, расположенную на улице за наш счет. Правомерны ли эти требования? На замену мы согласны а на вынос за наш счет нет. Что делать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.