Право заведующей на требование отработки всех смен после больничного
Здравствуйте! Незаконно это! Считайте 14 календарных дней, даже если Вы на больничном. Покажите ей трудовой кодекс, статью 80. Никакой отработки трудовое законодательство не знает. Сообщите также о намерении жаловаться в гос.инспекцию труда и в прокуратуру
Я пошла на больничный седня а должна была отрабатывать до понедельника включительно а она сегодня заявила медсестре что я должна буду отрабатывать еще после больничного
ничего вы не должны
Спасибо за помощь а то я не могу найти себе места
она грозит не отдать трудовую и деньги не выплатит
все она выплатит.