Необходимость увеличения уставного капитала для открытия дополнительной точки продажи алкогольной продукции в розницу
У нас ООО (бар) уставный капитал 10000 рублей, если планируется открыть ещё одну точку по продаже алкогольной продукции в розницу нужно ли увеличить уставный капитал и на какую сумму?
Лучший ответ
для этого не нужно увеличивать уставной капитал
Спасибо за ответ!