Влияет ли на возможность выхода на удо мое замужество с несовершеннолетними детьми, не являющимися детьми моего партнера?
Возможно ли что мой молодой человек может выйти по удо, если мы с ним распишемся, поскольку у меня двое несовершеннолетних детей (но не от него). Или это учитываться не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! вступление в брак может конечно помочь, но косвенно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!