Гражданка Украины из Донецка - как оформить пребывание после 1.08.15 года?

Я гражданка Украины. Житель Донецка. После пребывания 90 дней (20.04.2015) планирую выехать на территорию Украины и вернуться до окончания срока действия временной регистрации. Далее буду повторно регистрироваться у родственников. Что мне нужно будет сделать после 1.08.15 г? Оформить патент, сделать статус беженца или переселенца или, может быть, есть другой путь не выезжать на территорию Украины. Мой муж работает в СПБ по патенту.

Лучший ответ

Патент оформляйте.