Оплата за отопление квартиры - включать ли ванную и коридор в общую площадь?
Я владелец квартиры в многоквартирном кирпичном доме. За отопление плачу за квадратные метры квартиры, по 54 руб. за 1 кв.м. Вопрос следующий: в ванной нет змеевика, считается ли она в общую квадратуру? И коридор - имеется ли коэффициент понижения при оплате за отопление либо подсчете общей площади квартиры?
Лучший ответ