Красноярск, 01.04.2015, 00:20

Налог при продаже квартиры дешевле покупной цены

Вопрос №6456007 из г. Красноярск
опубликован 01.04.2015, 00:20
Нужно ли платить налог с продажи квартиры если цена в договоре - 900 тысяч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не нужно

01.04.2015, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А декларацию подать всё равно нужно, или нет?

01.04.2015, 00:26

Да, декларацию подайте

01.04.2015, 00:27