Уведомление о сокращении должности получено, возникли вопросы по выплате пособия и заработной платы
17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в 17
17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в
17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в связи с сокращением с 1 апреля. А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения. Скажите пожалуйста сколько нам должны выплатить пособие и з/п.Просто по закону должны предупредить о сокращение за 2 месяца, а нас предупредили за 2 недели и эти 2 месяца должны выплачивать среднюю з/п и + после 17 мая пособие 2 месяца и 1 месяц если не устроимся на работу. НО то что мы нас заставили написать заявление с 1 апреля это что то означает нам могут из-за этого не выплатить з/плату за 2 месяца.
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, было ли это заявлением об увольнении по собственному желанию?