Как решить проблему с проживанием бывшей жены и ребенка в квартире, которую мой муж оформил на себя и выплачиваем кредит?
Помогите решить проблему. Мой муж оформил на себя квартиру кредитную. Выплачиваем 8000 в месяц. Но в этой квартире живут бывшая жена и дочь 10 лет. сами жильё снимаем. Еще выплачиваем алименты. Муж оформил дарственную дом на меня. Мы законно не женаты. Могу ли я выселить бывшую жену и жить в своем доме?
Лучший ответ
если вы собственник. а тот кто проживает не член вашей семьи и не собственник можете выписать через суд
Выселить можете только в судебном порядке