Каковы преимущества именной и неименной дебетовой карты Сбербанка для перевода алиментов и нужна ли информация о отправителе в чеке платежа?
Какую лучше открыть в сбербанке дебетовую карту именную или не именную для перевода алиментов? Что даст мне как отправителю алиментов какой статус имеет карта? В назначении платежа в личном кабинете я указываю кому (Ф.И.О. ребёнка) и за какой период переведены алименты? Нужна ли информация в чеке моя Ф.И.О как отправителя?
Лучший ответ
По поводу выбора карты, Вас проконсультируют менеджеры Сбербанка. Есть свои плюсы и минусы у всех типов карт. Если будете переводить через онлайн-банк, указываейте назанчение платежа: "Алименты за май 2015года".