Как решить проблему с регистрацией машины после обнаружения запрета на регистрационные действия
У меня следующий вопрос купил в 2012 году машину по генералке и ДКП. На момент покупки в 2012 году каких либо арестов на регистрационные действия не были, в залоге не где не была данная машина. На учет поставить не смог машину вовремя, решил за месяц до окончания генералки перерегистрировать машину на себя. Оказалось чтона машину стоит запрет на регистрационные действия. Пошел к приставам они дали бумагу что запрет мол снят, с этой бумагой пошел опять в ГАИ там сказали что нужно мне обратиться в суд, взять у них какую то бумажку и потом опять к приставам и потом только к нам. Что делать подскажите, прежнего хозяина не найти.
Руст, приставы отменили арест, если ГИБДД отказывает, значт обжалуйте отказ ГИБДД.
Так же смотрите ссылку ниже.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.