Как сохранить работу при выходе на ученический отпуск и отказе от дополнительной работы
Трудоустроена временно на время декретного отпуска основного работника в обществе с ограниченной ответственностью. Пошла в ученический отпуск по написанию выпускной квалификационной работы (диплома) на 115 дней, из них добровольно отработала 60 дней подряд без дополнительной оплаты (только ученическое пособие). Сейчас руководитель обязывает работать, либо написать заявление на отпуск за свой счет, либо грозит увольнением. Как быть в данной ситуации? Хочу остаться работать на данной должности и работать ежедневно не могу. Помогите!
Лучший ответ
Ничего не пишите. Для вашего увольнения оснований нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!